В Dota 2 продлили раздачу бесплатных юбилейных сундуков

Dota 2

Valve решила продлить акцию по раздаче бесплатных сундуков, которые выпустили в честь десятилетия Dota 2. Об этом разработчики рассказали в официальном блоге.


Они считают, что трех недель недостаточно, чтобы получить все награды. По их словам, такого же мнения придерживается глава компании Гейб Ньюэлл.


«Знаете, кого уволят, если мы не продлим юбилей, чтобы Гейб успел получить набор для Урсы? Гейб говорит, что нас», — пошутили разработчики.


Теперь акция завершится 18 сентября, ровно через месяц после начала.

Picture of Andrew

Andrew

©2025 youplay24.ru

Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.

Location

©2019-2024 Частичное или полное использование материалов допускается только с согласия руководства сайта и при обязательном указании ссылки на оригинальный источник.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие с использованием данных технологий.
Принять
Privacy Policy