Призовой фонд The International достиг 28 млн долларов

Размер призового фонда The International 2019, главного турнира по Dota 2, превысил 28 млн долларов.

Сумма значительно увеличилась после выхода второй сокровищницы Collector’s Cache. Всего за сутки было собрано свыше 1 млн долларов.

Объем призовых стал рекордным в истории турнира. В прошлом году удалось собрать чуть больше 25 млн долларов.

The International 2019 состоится с 15 по 25 августа. Призовой фонд в Шанхае разделят 18 команд.

Picture of Andrew

Andrew

©2025 youplay24.ru

Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.

Location

©2019-2024 Частичное или полное использование материалов допускается только с согласия руководства сайта и при обязательном указании ссылки на оригинальный источник.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие с использованием данных технологий.
Принять
Privacy Policy