Слоты на The International 2020 получили четыре команды

Уже четыре команды гарантировали себе путевку на The International 2020, главный в мире турнир по Dota 2. Об этом стало известно после завершения отборочных на ESL One Los Angeles 2020.

Чтобы получить приглашение на соревнование, нужно набрать как минимум 3950 очков Dota Pro Circuit. В настоящее время с задачей справились Vici Gaming, TNC Predator, Team Secret и Evil Geniuses.

Еще одной команде не хватает в настоящее время около тысячи очков. Это Invictus Gaming, которые занимают пятое место.

Тем не менее нужное количество очков еще не гарантирует попадание на TI10. Команды могут снять, если они проведут ряд замен в своих составах.

The International 2020 состоится в Стокгольме с 18 по 23 августа. Это первый с 2011 года турнир TI, который проведут в Европе.

На турнире сразятся 18 команд. Приглашения по количеству очков DPC получат 12 их них.

Picture of Andrew

Andrew

©2025 youplay24.ru

Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.

Location

©2019-2024 Частичное или полное использование материалов допускается только с согласия руководства сайта и при обязательном указании ссылки на оригинальный источник.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие с использованием данных технологий.
Принять
Privacy Policy