Игрок с помощью читов попал в финал отборочных по Fortnite

Fortnite

Геймер смог пройти в финал отборочных на турнир по Fortnite с помощью читов. Этим он хотел показать, что античит практически бесполезен.

Игрок под именем Kona заявил, что специально будет использовать чит на квалификации на FNCS Chapter 2 Season 3. Он включил аимбот, с которым без труда добрался до финала.

Программа так и не смогла ничего сделать с Kona. Его позднее лишь дисквалифицировали и забанили, но геймер говорил, что готов пожертвовать своим аккаунтом, чтобы привлечь внимание к ситуации в Fortnite.

Picture of Andrew

Andrew

©2024 youplay24.ru

Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете ознакомление с политикой конфиденциальности.

Location

©2019-2024 Частичное или полное использование материалов допускается только с согласия руководства сайта и при обязательном указании ссылки на оригинальный источник.